Design und produktion

Über uns

BalkanConcept ist eine zuverlässige Firma für Innenausbau, Design und Herstellung. Unabhängig davon, ob es sich bei Ihrem Projekt um Läden oder Privathäuser, Möbel oder Einrichtung handelt, können wir die bestmögliche Lösung durch Raumschaffung oder durch vernünftige Stellungnahme finden. Jede Idee und Notwendigkeit unserer Kunden herausfordernd, sind wir in der Lage eine durchaus detaillierte Dienstleistung anzubieten. Unsere Arbeit beginnt schon mit der Planung des Innenausbaus und geht durch jedes Produktionsdetail bis zum kompletten Abschluss des Projekts über. Wir sind bereit Ihre Wünsche abzuhören, Ihre Erfordernisse zu erfüllen und Ihnen, die richtige Wahl zu treffen, zu helfen. BalkanConcept macht das Geschäft anschaulicher und erkennbar, damit unsere Kunden davon profitieren können. Wir bemühen uns die hohen Ansprüche unserer Kunden durch die Qualität unserer Arbeit, Zeitplaneinhaltung und äußerst konkurrenzfähige Preise zu befriedigen. Die beste Anerkennung für uns sind die Empfehlungen und die guten Beziehungen zu unseren Kunden.

Our work

Referenzen

Team

  • r.manneke@balkanconcept.ch

    Rado Manneke

    Architekt

  • m.brunzel@balkanconcept.ch

    Marian Brunzel

    Designer

  • a.aschbacher@balkanconcept.ch

    Aneta Aschbacher

    Architekt

  • g.cenov@balkanconcept.ch

    Georgi Cenov

    Geschäftsführer, Produktion

  • y.todorov@balkanconcept.ch

    Youlian Todorov

    Geschäftsführer, Designer

  • k.pavlinova@balkanconcept.ch

    Kalina Pavlinova

    Projekt Menager

  • k.todorov@balkanconcept.ch

    Kamen Todorov

    Produktion Chef